23.04.2018 16:07
Консультации.
Просмотров всего: 12542; сегодня: 5.

Altel выпускает self-service приложение с конструктором тарифов

Altel выпускает self-service приложение с конструктором тарифов

Мобильный оператор Altel объявил о релизе мобильного приложения, с помощью которого пользователи смогут самостоятельно сконструировать удобный и выгодный тариф.
Мобильный оператор и 4G-провайдер Altel выпустил на рынок инновационное self-service приложение, с функционалом конструктора тарифов. В нем пользователь сможет самостоятельно сформировать для себя оптимальный набор услуг.
В телекоммуникационной компании считают, что такой ход станет логичным ответом на изменения в потребностях абонентов. Ожидается, что приложение поможет максимально вовлечь аудиторию. Теперь каждый пользователь сможет управлять своим набором услуг «на ходу», лучше контролировать расходы на мобильную связь и выбирать только те функции, которые соответствуют его стилю жизни и потребностям.
Уже сейчас в приложении реализованы ключевые функции:
- тарифный конструктор;
- просмотр текущего баланса;
- детализация расходов;
- просмотр и подключение услуг;
- поиск офисов продаж и прокладывание маршрутов;
- пополнение счета;
- оформление заявки на переход в Altel с другого оператора и многое другое.
Это приложение — первое с подобным функционалом на рынке Казахстана и одно из первых в мире. Скачать его можно в AppStore (https://itunes.apple.com/ua/app/altel/id1357658317?mt=8) и в GooglePlay (https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.altel.mobile.ss). Провайдер также запустили промо-сайт с конструктором тарифов.
В числе преимуществ нового приложения — безлимитные сервисы, например, бесплатное использование приложения Youtube до конца весны.
«Мир стремительно меняется, и рынок телекома меняется вместе с ним. Мы были первыми провайдерами 4G в стране, наша сеть — крупнейшая на территории Казахстана. Наш путь — не просто мгновенно реагировать на изменения, а быть технологическим лидером, задавать новые стандарты отрасли. Мы меняем сложившиеся на рынке правила, внедряем инновационные технологии и предоставляем максимальное качество услуг для абонентов. Сегодня мы можем объявить о новом этапе в развитии компании и телекома в целом.
Мы не останавливаемся на этом и находим новые направления, которые помогут постоянно улучшать пользовательский опыт. Уже сейчас мы работаем над следующими этапами развития продукта. Одним из стратегических векторов развития видим персональные предложения для абонентов Altel. Также в приоритете расширенная работа с роуминговыми услугами и работа с b2b абонентами», — рассказали в Altel.
Техническим партнером в процессе разработки приложения выступила компания Nullgravity (https://nullgr.com). Следуя слогану «Будь быстрее», команда разработала приложение в сжатые сроки: за 2,5 месяца. Первыми пользователями приложения станут сотрудники Altel. Каждый может дать обратную связь и внести предложения по улучшению функциональности. Стабилизация приложения на основании отзывов станет первым приоритетом разработчиков на ближайшее время.


Ньюсмейкер: Nullgravity
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...