12.03.2012 18:58
Новости.
Просмотров всего: 6445; сегодня: 1.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже 10 лет на рынке

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже 10 лет на рынке

В феврале 2012 года интернет-агентство «Волекс» отпраздновало юбилей, агентству исполнилось 10 лет. За этот срок РИА «Волекс» выросло из небольшой веб-студии в Санкт-Петербурге в интернет-агентство полного цикла, имеющее отделения в Сыктывкаре и Красноярске.

Интернет-агентство «Волекс» прошло большой путь. Всё началось в 2002 году, тогда была основана веб-студия, которая выполняла работы по созданию сайтов и порталов, а уже в 2004 году интернет-агентство «Волекс» начало оказывать услуги по размещению контекстной рекламы и проведению поисковой оптимизации сайтов. В 2005 «Волекс» получает статус Аккредитованного дилера системы контекстной интернет-рекламы «Begun». В июне 2006 «Волекс» становится Авторизованным партнером компании «Яндекс», а уже в 2007 году Сертифицированным агентством. В 2009 году РИА «Волекс» становится партнером компании "Одноклассники.RU" и получает эксклюзивные права на размещение баннерной рекламы на сайте odnoklassniki.ru для Новгородской, Псковской, Мурманской, Вологодской областей, Республики Карелия и Ямало-Ненецкого Автономного Округа. В 2010 году интернет-агентство стало региональным партнёром Mail.ru в СЗФО, Красноярском крае, Республике Хакасии и ЯНАО. Также в этом году интернет-агентство открывает представительство в Красноярске. За эти годы компания провела десятки семинаров и была информационным спонсором множества социально-значимых мероприятий.

Прошедший год для интернет-агентства «Волекс» так же, как и предыдущие был очень насыщенным. В январе 2011 произошло открытие регионального отделения в Республике Коми.

В июле РИА «Волекс» становится бизнес-партнёром компании "1С-Битрикс", а в августе выпускает новую версию уже ставшей популярной системы управления контентом сайта Volex.CMS 3.0.

Также в 2011 году РИА «Волекс» стало сертифицированным партнёром Google, успешно пройдя сертификацию по работе с системой контекстной рекламы Google Adwords.

Интернет-агентство «Волекс» продолжает активно сотрудничать с Клубом Рекламодателей Санкт-Петербурга, партнёром которого оно является на протяжении уже долгих лет. Специалисты РИА «Волекс» регулярно выступают на заседаниях Клуба с докладами на актуальные темы интернет-рекламы.

Сотрудники РИА «Волекс» традиционно продолжили информационно-образовательную деятельность и выступали на семинарах с докладами на такие актуальные темы, как: поисковая оптимизация и продвижение сайтов, интернет-реклама, создание сайтов и интернет-PR.

«Мы планируем и дальше развивать направление интернет-рекламы в регионах России, а также работать над расширением спектра оказываемых нами услуг», - прокомментировал событие Владимир Воскресенкий, Генеральный директор интернет-агентства «Волекс».

Юбилей коллектив рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) отметил турниром по боулингу. Между собой соревновались три команды, которые можно условно поделить по роду деятельности: отдел интернет-рекламы, web-студия и PR-отдел. В итоге победила web-студия, а её сотрудник набрал наибольшее количество баллов.

Справка об агентстве:

Рекламное интернет-агентство «Волекс», работающее с февраля 2002 года - это два самостоятельных структурных подразделения: веб-студия и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

Сертифицированное агентство компании «Яндекс»

Сертифицированный партнёр Google AdWords

Аккредитованный дилер компании «Бегун»

Региональный партнёр Mail.ru в СЗФО

Официальный Партнер Центра регистрации доменов «RU-CENTER»

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...