14.03.2012 17:03
Новости.
Просмотров всего: 5355; сегодня: 1.

Журнал «BLIZKO Ремонт» увеличивает продажи своих клиентов в интернете

Журнал «BLIZKO Ремонт» увеличивает продажи своих клиентов в интернете

Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» предоставляет своим клиентам возможность привлечь максимальное число потенциальных покупателей. Теперь информацию о компаниях, которые размещаются в сети еженедельников «BLIZKO Ремонт», можно найти не только в печатной версии каталогов, но и на портале www.blizko.ru.

www.blizko.ru – это городской портал товаров и услуг, который успешно работает в 69 крупных городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Новосибирск. Сегодня аудитория портала составляет более 1 600 000 человек в месяц*. Для малого и среднего бизнеса портал BLIZKO.ru – это уникальный способ продвижения своих товаров и услуг, возможность показать товар лицом. Клиенты журнала «BLIZKO Ремонт» могут создать страницу компании, разместить прайс, информацию о своей деятельности, а также рассказать об акциях и скидках.

Яков Гринемаер, директор портала BLIZKO.ru:

BLIZKO.ru – это возможность для бизнеса начать продавать свои товары или услуги через интернет уже сейчас, без начальных инвестиций в разработку и продвижение собственного сайта. Все просто. Вы добавляете свою компанию в каталог BLIZKO.ru и сразу получаете собственный полноценный сайт в системе, по сути - точку продаж в крупном торговом центре. Вы можете разместить все свои предложения, рассказать об акциях и скидках, выбрать красивое и запоминающееся имя для своего сайта. И буквально с первых дней начнете получать посетителей. Важно, что сайты, созданные в системе BLIZKO.ru, автоматически продвигаются в поисковых системах, а значит, ваши предложения станут доступны в «Яндекс» и «Google»**.

Базовое размещение компаний и товаров на портале BLIZKO.ru - бесплатно***, поэтому доступно для любого бизнеса. Также, всем новым компаниям мы даем возможность в течение 60 дней бесплатно протестировать продвинутые возможности – это и приоритетное размещение в каталогах компаний и товаров, и особые способы оформления своего сайта, и размещение большего количества предложений.

По нашей статистике, хорошо заполненные сайты в системе BLIZKO.ru получают от нескольких сотен до нескольких тысяч посетителей в месяц. Например, краснодарский магазин «Лодки» разместил в декабре 89 своих товаров, а уже в феврале его сайт посетили 552 покупателя. Это крайне интересные результаты, учитывая нулевые начальные вложения и период «несезона» для продажи лодок.

Уже сейчас более 15 000 компаний по всей России продают свои товары и услуги с помощью BLIZKO.ru. Портал стремительно развивается: только в феврале на BLIZKO.ru зарегистрировались более 6 000 новых участников.

Приглашаем всех партнеров журнала «BLIZKO Ремонт» присоединиться к числу успешных компаний, которые уже эффективно привлекают покупателей на портале BLIZKO.ru.

*по статистике независимого счетчика Liveinternet

**При условии качественного заполнения

***О возможностях на базовом пакете читайте на сайте.

Городской портал покупателя BLIZKO. работает с 2006 года в Екатеринбурге и является самым посещаемым потребительским справочным ресурсом города по данным LiveInternet. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России. BLIZKO.ru - входит в группу интернет-проектов издательского дома "АБАК-ПРЕСС".

* BLIZKO.ru – справочник №1 в России по данным Рейтинг@Mail.ru (февраль 2012 года)

«BLIZKO Ремонт» - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару. На период марта 2012 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиахолдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...