24.05.2012 09:45
Новости.
Просмотров всего: 5035; сегодня: 1.

«Алкогольная Сибирская Группа» — партнер фестиваля «Ново-Сибирский транзит»

«Алкогольная Сибирская Группа» — партнер фестиваля «Ново-Сибирский транзит»

На конкурсе «Ново-Сибирский транзит» представлены лучшие драматические спектакли Сибири, Урала и Дальнего Востока, отобранные ведущими российскими экспертами по итогам двух предшествующих сезонов. Фестиваль-конкурс проходит в Новосибирске с 19 по 29 мая. В своем нынешнем формате он проводится во второй раз. И в 2012 году к театральному форуму присоединилась «Алкогольная Сибирская Группа», выступив его партнером.

Фестиваль-конкурс «Ново-Сибирский транзит» вырос из регионального форума «Сибирский транзит», расширив не только свою географию, но и творческое пространство, с каждым годом укрепляя связи между театральными коллективами трех регионов России — Сибири, Урала и Дальнего Востока. «Фестиваль – это место встречи единомышленников и способ привлечь широкое внимание к творческим достижениям отдаленных регионов», — так объясняет цель мероприятия Александр Кулябин, руководитель фестиваля, директор театра «Красный факел».

Партнером нынешнего фестиваля-конкурса «Ново-Сибирский транзит» выступила «Алкогольная Сибирская Группа». Являясь одним из крупнейших компаний Сибирского региона, компания видит логичное развитие своей социальной политики в поддержке культурных мероприятий различного уровня.

«Сегодня никому не надо доказывать, что культура — это тот базис, на котором основывается социально-экономическое развитие любого региона и страны в целом, — говорит директор по маркетингу «Алкогольной Сибирской Группы» Елена Столбовских, — Вот почему для нас важно поддерживать такие интересные и значимые проекты, как фестиваль «Ново-Сибирский транзит». Уверены, что этот театральный форум будет и дальше наращивать свой творческий потенциал, желаем его организаторам и участникам новых успехов».

Справка о компании

«Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей водки. По итогам 2011 года объем производства продукции под брендами компании составил 6,3 млн. дал.

Федеральный ассортиментный «Алкогольной Сибирской Группы» портфель включает в себя 29 позиций различных ценовых сегментов. Основные торговые марки – «Белая Березка», «Хаски», «Пять озер», «Кедровица», «Гусли».

Вся продукция «Алкогольной Сибирской Группы» производится на собственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года. На сегодняшний день производственный потенциал «Омсквинпрома» составляет 17 млн. дал готовой продукции в год. По данным Росстата, завод входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов России.

Продукция под брендами «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Каждый день в мире продается 331 761 бутылка водки, произведенная на «Омсквинпром», на общую сумму порядка 50 млн руб.


Ньюсмейкер: Алкогольная Сибирская группа — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...