25.09.2012 19:45
Новости.
Просмотров всего: 2334; сегодня: 1.

«Мистер Ландри» предлагает помощь молодым родителям

«Мистер Ландри» предлагает помощь молодым родителям

В Екатеринбурге начался настоящий бэби-бум. Еженедельно рождается более 400 детей. Рекорд рождаемости установлен в самом конце лета – 450 младенцев появилось на свет за одну неделю.

Не удивительно в такой ситуации, что самой востребованной услугой клининговой компании «Мистер Ландри» стала ЭКО-уборка. Её чаще всего заказывают перед встречей новорожденного из роддома и для поддержания чистоты и порядка в квартирах и коттеджах, где живут груднички.

ЭКО – уборка позволяет избавить дом от всех видимых и невидимых загрязнений. При этом используются исключительно экологичные гипо-аллергенные препараты. Они абсолютно безвредны для окружающей среды и для человека. Даже для новорожденного ребенка.

ЭКО – уборку в компании «Мистер Ландри» доверяют лишь мастерам высшей квалификации. Здесь хорошо осознают всю ответственность такой работы. Особое внимание уделяется коляске и кроватке малыша, а также всем предметам, к которым он прикасается.

ЭКО – уборка совершенно необходима и семьям, в которых есть дети от года до трех. В этом возрасте малыш начинает активно ползать, ходить, познавать мир. Естественно, при этом все тянет в рот. Поэтому очень важно поддерживать в чистоте ковры, напольные покрытия, мебель, предметы интерьера. И полностью отказаться от вредной бытовой химии во время уборки.

ЭКО – уборка «Мистер Ландри» может включать:

- мытье окон

- химчистку мебели

- мытё пола с любым покрытием

- химчистку напольных покрытий

- обеспыливание мебели, стен, потолков, светильников, розеток

- обезжиривание кухонных приборов

- чистку и обеззараживание сантехники

- обработку поверхностей грязеотталкивающими составами.

Современные продвинутые мамы стараются избегать походов с младенцами по магазинам и не стоять в очередях. Оберегают своих детей от ненужных раздражителей и возможных инфекций, которые легко подхватить в местах большого скопления людей. Продукты и товары первой необходимости заказывают в Интернет – магазинах.

Теперь в Екатеринбурге к их услугам еще один весьма полезный сервис – Интернет – химчистка. Уборку квартиры, стирку и химчистку одежды, ковров, мебели можно заказать с бесплатной доставкой всего одним кликом на сайте.

Стать образцовой хозяйкой теперь так просто. Услуги компании «Мистер Ландри» помогут освободить Вас от большинства бытовых забот. Чтобы Вы нашли время и силы быть образцовой мамой.


Ньюсмейкер: Химчистка Мистер Ландри — 122 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...