02.10.2012 20:23
Новости.
Просмотров всего: 4927; сегодня: 1.

Леонид Волков, гость программы "Реальное время" на ФИНАМ FM

Леонид Волков, гость программы

В связи с грядущими выборами в Координационный Совет оппозиции в интернете проходит регистрация избирателей. В ходе программы “Реальное время” на Финам FM обсудили, будут ли гарантированы честные и прозрачные выборы в интернет-сети.

“Я специально посмотрел перед эфиром, мы пробили отметку 49700 и, судя по всему, за время нашего эфира у нас зарегистрируется 50-тысячный избиратель. Техническая координационная подготовительная работа лежит на плечах политиков, но когда дело доходит до принятия решения, спрашивают у избирателя”, - Леонид Волков, депутат Екатеринбургской гордумы, Председатель Центрального Выборного Комитета российской оппозиции.

“Конечно, меньше всего мне хотелось бы, чтобы вся эта история была одноразовой. Мы действительно построили классную защищенную инфраструктуры защищенных голосований. Нам ничто не мешает с помощью этой системы проводить регулярные выборы”, - добавил Волков.

По мнению Леонида Волкова, решением организаторов выборов было не хранить персональные данные избирателей, поэтому граждане могут не волноваться, что их персональная информация попадет в руки третьих лиц.

“Мы защищаем персональные данные самым надежным способом. Мы их не храним вообще, потому что мы понимаем риски с утечкой. Подтвердили – удалили и это очень жестко соблюдаемый нами принцип”.

“При нынешней динамике мы выйдем на 100 тыс избирателей в итоге. Если из-за чего-то темпы не вырастут. Я надеюсь, что вырастут. Информация проникает быстро. Мы намерены ориентироваться на то,что скажут избиратели. Важно, что в конкурсе эссе напишут кандидаты, но не менее важно какие эссе выберут избиратели”, отметил Леонид Волков.

Полный выпуск программы "Реальное время" слушайте и смотрите на сайте ФИНАМ FM http://finam.fm/broadcast/2/

ФИНАМ FM – деловое радио с уникальным контентом для уникальной аудитории молодых, активных, обеспеченных людей, самостоятельных в суждениях и решениях, которые не приемлют банальность, пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях.

Ежедневно по будням в эфире ФИНАМ FM утренний и вечерний информационно-аналитические каналы. Наши слушатели начинают свой рабочий день с обсуждения самых горячих тем дня, а вечером первыми получают итоговую аналитику за прошедший день.

Наша гордость – авторские разговорные программы. Среди авторов наших программ – уважаемые и обладающие весом в бизнес-сообществе персоны. Это состоявшиеся личности, узнаваемые и интересные целевой аудитории люди, профессионалы каждый в своей области.

Основу музыкального эфира ФИНАМ FM составляют лучшие образцы классического западного рока 60-90-х годов. Мы убеждены, что мелодичные, умные, тонкие рок-композиции, вопреки распространенному мнению, востребованы не меньше, чем массовая поп-культура.


Леонид Волков, гость программы "Реальное время" на ФИНАМ FM


Ньюсмейкер: Радиостанция Финам ФМ — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...