13.07.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5075; сегодня: 4.

«ПРАЙМ ГРУП» признана лучшим региональным партнером Cisco в нефтегазовом секторе

«ПРАЙМ ГРУП» признана лучшим региональным партнером Cisco в нефтегазовом секторе

Компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик ИТ-решений, вошла в число лучших региональных партнеров Cisco Systems и получила награду в номинации «Лучший партнер, реализующий отраслевые решения для нефтегазового сектора - 2007» в рамках Cisco Road Show.

«ПРАЙМ ГРУП», Премьер-партнер Cisco Systems, имеет многолетний опыт в области построения интеллектуальных информационных сетей с использованием оборудования Cisco. Специалисты «ПРАЙМ ГРУП» прошли серьезную подготовку в области продаж, дизайна и поддержки сетевых решений Cisco и обладают высокой компетенцией в построении информационных и телекоммуникационных систем для предприятий различного профиля. По итогам 2007 года в рамках Cisco Road Show на церемонии награждения лучших региональных партнеров Cisco Systems «ПРАЙМ ГРУП» был присвоен статус лучшего партнера, реализующего отраслевые решения для нефтегазового сектора.

Специфика сетевой инфраструктуры нефтегазовых предприятий состоит в необходимости обеспечения эффективного централизованного управления сетью, гарантирующего информационную безопасность и надежный контроль над ведением основных бизнес-процессов. Компания «ПРАЙМ ГРУП» реализует комплексные проекты на крупнейших российских предприятиях нефтегазового сектора, включая проектирование и развертывание сетей, создание систем технической поддержки и оказание профессиональных услуг по обслуживанию и оптимизации работы сети. Это позволяет компании учитывать и удовлетворять требования различных предприятий с разнородными информационными системами.

Компания «ПРАЙМ ГРУП» предоставляет клиентам широкий выбор аппаратных и программных средств как для создания собственной информационной инфраструктуры организации, так и для осуществления доступа к сетям партнеров и клиентов. Внедряемые решения позволяют значительно увеличить рентабельность и повысить оперативность и эффективность осуществления основных бизнес-процессов.

О компании «ПРАЙМ ГРУП»

Компания «ПРАЙМ ГРУП» оказывает услуги по IT консалтингу, интеграции IT решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов. Отдельным направлением работы компании является разработка и внедрение геоинформационных решений.

Компания предлагает гибкий подход в области создания цифровых топографических, маркшейдерских и тематических планов и карт разных масштабов на основе материалов ДДЗ и бумажных носителей, транспортной модели данных и оптимизации транспортных потоков, ортотрансформации и дешифрация данных аэро- и космических снимков, создания цифровой модели местности и городской застройки в 3D измерении, ГИС и трехмерному моделированию чрезвычайных и кризисных ситуаций, создания информационных систем учёта и управления имуществом и др.

Специалисты компании обладают учеными степенями, высокой квалификацией, которая подтверждена сертификатами ведущих мировых производителей IT оборудования. Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности.

Представительства «ПРАЙМ ГРУП» работают в Санкт-Петербурге, Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают более 70 (крупнейших) городов России.

Среди клиентов компании государственные органы, силовые структуры РФ, предприятия ВПК, нефтегазовые компании, структуры финансово-промышленного комплекса.

По итогам исследования «Эксперт РА» в 2007 году компания «ПРАЙМ ГРУП» вошла в 25 крупнейших IT компаний России.


Ньюсмейкер: ПРАЙМ Груп — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...