07.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7835; сегодня: 2.

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft проводят акцию для партнеров компании АСБИС

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft проводят  акцию для партнеров компании АСБИС

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft объявляет о проведении акции с 02 февраля по 31 марта 2009, в ходе которой российским партнерам-реселлерам предоставляется возможность купить готовое решение: ноутбук Lenovo с пакетом офисных приложений Microsoft Office RUS 2007OEM со скидкой и участвовать в розыгрыше призов.

В результате участия в акции российские партнеры компании АСБИС получают возможность приобрести готовый к работе ноутбук с предустановленной ОС и пакетом офисных приложений Microsoft для бизнеса со скидкой. Стоимость аналогичного комплекта (ноутбук + Office 2007 RUS OEM) при покупке по отдельности значительно выше. В компании рассчитывают, что акция не только заинтересует партнеров, но и позволит привлечь новых партнеров-реселлеров.

«На ноутбуки Lenovo, как и на многие другие, производителем устанавливается только образ, пакет программ Microsoft Office необходимо покупать и устанавливать дополнительно. Однако эти программы необходимы практически всем корпоративным клиентам, поэтому им приходится отдельно решать проблему лицензионного программного обеспечения за дополнительные деньги. Мы уверены, что наше предложение удовлетворяет потребностям бизнес-покупателей, и поэтому поможет реселлерам увеличь продажи корпоративному сектору», - прокомментировала Продакт менеджер по продукции Microsoft Наталья Шмакова.

Интересное ценовое предложение – это только часть акции. Дополнительно к ценовому предложению компания АСБИС объявляет розыгрыш призов среди партнеров, участвующих в акции. В ходе акции будут разыграны 3 ноутбука, 10 комплектов КПК, 10 сотовых телефонов. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, партнеру необходимо зарегистрироваться на сайте компании http://www.asbis.ru/microsoft-registration. Призы будут разыграны среди всех зарегистрировавшихся участников, победитель будет определен случайным образом.

Компания АСБИС, являясь крупнейшим поставщиком ноутбуков и программного обеспечения на рынке России, планирует в 2009 году продолжить укрепление своих позиций в сегменте программного обеспечения. Для этого компания намерена проводить активную маркетинговую политику и поддержку продаж. Объявленная акция – еще один шаг на пути укрепления лидерских позиций в сегменте продаж программного обеспечения.

Информация о компании АСБИС:

Холдинг АСБИС – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах. АСБИС – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе.

АСБИС в России является частью международного холдинга АСБИС. В России бизнес компании составляет 40% от общекорпоративного, и российский рынок является для компании стратегически важным. АСБИС в России- это 15 локальных офисов, расположенных в крупнейших экономических центрах страны: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Ульяновск, Красноярск, Оренбург. Это не конечная структура региональных представительств компании АСБИС, предполагается развитие внутри федеральных округов.

В компании АСБИС только Лидирующие позиции в России среди дистрибьюторов такие, как Microsoft, ABBYY, TOSHIBA , DELL, Lenovo.

В продуктовом портфеле компании два основных направления – Мобильные ПК и Программное обеспечение. Мобильные ПК представлены тремя вендорами – DELL, TOSHIBA и Lenovo.Софтверное направление на сегодняшний день представлено компаниями Microsoft и ABBYY. Компания АСБИС является авторизованным дистрибутором Microsoft с 2000 года. Компания поставляет полный спектр программного обеспечения Microsoft – коробочная продукция, ОЕМ, корпоративные лицензии. За семь лет работы накоплен колоссальный опыт работы с продуктом.

АСБИС активно разрабатывает и интегрирует решения на базе современных Internet-технологий. В 2001 году АСБИС получил статус платинового участника торговой площадки IT4profit.com для ведения бизнеса со своим сообществом клиентов, вендоров и подрядчиков. АСБИС предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании.


Ньюсмейкер: Asbis — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...