14.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5510; сегодня: 2.

БОСС-Кадровик отправляется в первое road-show

БОСС-Кадровик отправляется в первое road-show

ЗАО «БОСС. Кадровые системы», производитель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик, объявляет о начале первого road-show, которое пройдет в середине июня в Республике Татарстан и Тюменской области. Во время выездных семинаров ведущие специалисты компании-разработчика проведут демонстрацию программного продукта, расскажут об актуальности вопросов создания систем управления персоналом в кризисный период и возврата инвестиций в таких проектах. Основной аудиторией мероприятий станут руководители крупнейших предприятий регионов, а также ИТ-компании, заинтересованные в сотрудничестве с поставщиком решения.

Компания «БОСС. Кадровые системы» под влиянием сложившейся экономической ситуации в стране и изменений конкурентного ландшафта в отрасли предпринимает активные шаги по увеличению своего присутствия на региональных рынках, в том числе за счет расширения партнерской сети. Для этих целей руководством компании был выбран инструмент выездных семинаров, которые проводят специалисты компании «БОСС.Кадровые системы». В качестве «пилотных» регионов были выбраны Тюменская область и Республика Татарстан. Мероприятия в рамках этого road-show пройдут 16 июня в Казани и 18 июня в Тюмени.

Выбор именно этих регионов обусловлен высокими показателями экономического развития, наличием большого числа крупных предприятий, для которых вопрос построения систем управления персоналом является актуальным. Кроме того, среди партеров компании «БОСС. Кадровые системы» эти регионы пока не задействованы. Используя инструмент road-show, компания ставит своей целью познакомить потенциальных заказчиков с возможными партнерами, а также показать широкие возможности использования системы БОСС-Кадровик и ее актуальность в сегодняшних условиях.

В программе выездных семинаров предусмотрена как демонстрация программного продукта БОСС-Кадровик, так и подробный рассказ об актуальности создания и развития систем управления персоналом и возврате инвестиций в таких проектах. Сегодня преимущество на рынке систем автоматизации получают решения с короткими сроками внедрения, обеспечивающие решение насущных задач бизнеса, предоставляющие заказчикам прозрачные оценки по эффективности использования и возврату инвестиций. Система БОСС-Кадровик как раз и относится к информационным системам с такими параметрами по внедрению и эффективности использования. Ведущие специалисты «БОСС. Кадровые системы» представят в рамках road-show наработки и методологию, особо востребованную в сегодняшний кризисный период. Кроме того, в рамках мероприятий состоятся круглые столы по вопросам автоматизации управления персоналом, на которых эксперты компании ответят на вопросы посетителей.

«Система БОСС-Кадровик – одна из немногих российских разработок, которые не только не пострадали от кризиса, но благодаря наличию реальных (а не виртуальных, как во многих западных системах) преимуществ увеличили свое присутствие на рынке. Соответственно, мы крайне заинтересованы, в том, чтобы на региональных рынках, в каждой из областей имеющийся спрос удовлетворяли достойные и ответственные партнеры, – рассказал Дмитрий Таксер, начальник отдела маркетинга компании «БОСС. Кадровые системы». – На семинаре среднее и высшее управленческое звено крупнейших компаний Татарстана и Тюменской области смогут познакомиться с возможностями системы БОСС-Кадровик, и пообщаться с внедренцами в регионе».

Узнать подробную информацию о road-show можно узнать в компании «БОСС. Кадровые системы» по тел. +7(495) 785-2086, 785-2088 или на официальных сайтах www.bosshr.ru и www.boss-kadrovik.ru.

Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик ( www.boss-kadrovik.ru ) - современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий.

Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала).

Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик - компания «БОСС. Кадровые системы» (www.bosshr.ru), входящая в группу компаний АйТи.

Основные направления компании:

• Производство и сопровождение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

• HR-консалтинг.

• Внедрение системы управления персоналом БОСС-Кадровик.


Ньюсмейкер: БОСС. Кадровые системы — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...