14.05.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 11522; сегодня: 1.

«ИМА-консалтинг» организовало пресс-тур для компании «Амвэй»

«ИМА-консалтинг» организовало пресс-тур для компании «Амвэй»

С 26 по 28 апреля в Москве прошел пресс-тур для региональных журналистов, посвященный 50-летию деятельности компании «Амвэй» на мировом рынке и 4-летию ее работы в России.

Для участия в пресс-туре в столицу приехали журналисты из Воронежа, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Архангельска, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Новосибирска, Ростова, Ставрополя, Челябинска, Екатеринбурга.

Первую остановку представители прессы сделали в торговом центре «Амвэй», где их ждал менеджер по управлению и развитию торговой сети ООО «Амвэй» Илья Верховский. Он подробно рассказал гостям о принципах работы торговых центров компании, продемонстрировал продуктовую линейку Amway, поведал о коммерческих планах и новинках, которые поступят в продажу в ближайшее время.

Журналисты посетили также центральный офис ООО «Амвэй», ее тренинг-центр. Здесь ведущие специалисты и менеджеры компании познакомили гостей с многолетней историей компании и ее деятельностью по всему миру. Представители средств массовой информации узнали подробности работы ООО «Амвэй» на российском рынке: темпы развития, результаты деятельности за 2008 г. и планы на 2009 год. Корпоративная социальная ответственность компании «Амвэй» и ее благотворительные программы, в том числе сотрудничество с Фондом ООН ЮНИСЕФ и волонтерские инициативы ООО «Амвэй», проводимые совместно с Независимыми Предпринимателями, также вызвали огромный интерес присутствующих.

В завершении деловой программы ведущие тренеры «Амвэй» предложили гостям экскурсию по тренинг-центру, где подробно рассказали гостям о продукции и провели практические мастер-классы в зонах брендов Artistry и Nutrilite.

Представительницы прекрасного пола смогли узнать о новинках косметической линии Artistry и увидеть мастер-класс по весеннему макияжу. Моделью посчастливилось стать корреспонденту газеты «Правда Севера» (Архангельск) Анне Едемской.

Мужчины в это время в зоне здоровья Nutrilite получили от тренера «Амвэй» рекомендации по режиму и типу питания и узнали о роли витаминных комплексов и биологически активных добавок в нем.

После окончания официальной части пресс-тура журналисты и представители компании «Амвэй» побывали в театре. На следующее утро представителей прессы ждала незабываемая экскурсия по Москве, положительные впечатления от которой дополнила по-настоящему летняя погода.

«Это второй в истории ООО "Амвэй" пресс-тур представителей региональных СМИ в Москву (первый прошел в апреле 2008 г.). Основная цель этого ежегодного мероприятия -это поддержание и продвижение высокой репутации компании в крупнейших городах и регионах страны, в первую очередь, в тех, где ООО "Амвэй" присутствует физически. На наш взгляд пресс-тур является очень продуктивной формой работы с журналистами. Мероприятие получилось информационно насыщенным, прошло в дружеской и непринужденной атмосфере. Мы довольны уровнем организации мероприятия», - отметил руководитель отдела внешнекорпоративных связей компании «Амвэй» Максим Литвин.

Информационное и организационное сопровождение пресс-тура обеспечило PR-агентство «ИМА-консалтинг».

«ИМА-консалтинг» осуществляет информационно-аналитическое сопровождение компании «Амвэй» в формате абонентского обслуживания. Оно включает PR-поддержку различных проектов компании, в том числе запуск новых видов продукции, организацию освещения корпоративных новостей компании и экспертного потенциала её специалистов, позиционирование имиджа «Амвэй», как социально ответственной компании на российском рынке, в федеральных и региональных СМИ, а также услуги в сфере мониторинга СМИ, дизайна и производства рекламной и сувенирной продукции.

www.ima-consulting.ru

Amway Corp. - один из ведущих международных производителей высококачественной парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии со штаб-квартирой в г.Эйда, штат Мичиган, США. Продукция компании реализуется методом прямых продаж на рынках 80 стран мира более чем 3,5 миллионами независимых предпринимателей и торговых представителей. В 2008 году общий объём продаж материнской корпорации Alticor Inc., в которую входит Amway Corp.(торговое подразделение) а также компания Access Business Group / ABG (производственное подразделение) составил $ 8,2 млрд.

www.amway.com

OOО «Амвэй», российский филиал международной парфюмерно-косметической компании Amway Corp., начал свою деятельность в марте 2005 г. За прошедшие четыре года российский рынок по объему продаж вышел на первое место в Европе, и на четвертое - среди всех рынков, на которых работает Amway Corp. (более чем 80 стран мира).

Сегодня в России представлено и реализуется более 400 наименований продукции для всей семьи под товарными знаками Amway, функционируют 13 торговых центров Amway в десяти городах (три – в Москве и по одному в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске), одна торговая точка Nutrilite в Воронеже, а также четыре логистических центра – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Количество индивидуальных предпринимателей и потребителей, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет около 800 тыс. человек (из них порядка 40 тысяч занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования).

ООО «Амвэй» является членом Международного совета по сотрудничеству и инвестициям (МССИ) при Российском союзе промышленников и предпринимателей, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБрэнд), Американской торговой палаты в России (AmCham), а также Американо-российского делового совета (USRBC), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии.

www.amway.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Ивент-сообщество, Парфюмерия
Сайты субъектов РФ: Архангельская область, Воронежская область, Иркутская область, Краснодарский край, Москва, Новгородская область, Новосибирская область, Самарская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Ставропольский край, Хабаровский край, Челябинская область
Сайты столиц субъектов РФ: Архангельская область - Архангельск, Воронежская область - Воронеж, Иркутская область - Иркутск, Нижегородская область - Нижний Новгород, Новосибирская область - Новосибирск, Свердловская область - Екатеринбург, Ставропольский край - Ставрополь, Татарстан Республика - Казань, Хабаровский край - Хабаровск, Челябинская область - Челябинск
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ

Ньюсмейкер: ИМА-консалтинг — 312 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...