17.05.2013 12:37
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 1.

Зачем «BLIZKO Ремонт» пригласил Остапов Бендеров на выставку MosBuild?

Зачем «BLIZKO Ремонт» пригласил Остапов Бендеров на выставку MosBuild?

В Москве завершилась одна из крупнейших строительных выставок мира «MosBuild-2013». Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» и сеть городских порталов выгодных покупок BLIZKO.ru выступили региональными информационными партнерами этого важнейшего для строительной отрасли России и Европы мероприятия.

В выставке приняли участие 2309 российских и зарубежных компаний из 43 стран мира и около 100 000 специалистов. Экспозиции MosBuild разместились на двух центральных выставочных площадках Москвы: в ЦВК «Экспоцентр» и на ВВЦ.

Каталог «BLIZKO Ремонт» представил участникам и посетителям выставки новый эффективный канал продаж строительных материалов - портал BLIZKO.ru.

Активная и яркая промокоманда издания была замечена во всех павильонах выставки. Аниматоры в образах Остапа Бендера (персонажа, известного своими предпринимательскими способностями) рекомендовали абсолютно честные способы заработать деньги в регионах – продавать с помощью офлайн и онлайн каналов BLIZKO.

На стенде об удобстве выбора и покупки товаров для ремонта и строительства в журнале «BLIZKO Ремонт» и на портале BLIZKO.ru рассказывала обаятельная «домохозяйка».

«BLIZKO Ремонт» принял участие и в деловой программе выставки MosBuild, выступив генеральным информационным партнером форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY». Первые лица крупных сетевых компаний, ведущих производителей, поставщиков и экспертов рынка («Леруа Мерлен», «Метрика», Трест СКМ, «Каширский двор», «К-Раута», «СТД «Петрович», Rockwool, Tarkett, «Интерскол» и др.) обсудили ситуацию в отрасли.

Директор сети журналов «BLIZKO Ремонт» Илья Ребров поделился инструментами эффективного продвижения, повышения прибыльности бизнеса и примерами успешных маркетинговых кампаний региональных участников строительного рынка.

Илья Ребров, директор сети журналов «BLIZKO Ремонт»:

- MosBuild – это, безусловно, крупнейшее событие года для строительной отрасли России. Мы впервые участвовали в этой выставке и очень рады, что нас сразу удостоили статуса регионального информационного партнера. И это неслучайно. Сегодня журнал «BLIZKO Ремонт» присутствует в 9 городах-миллионниках России и является проверенным и эффективным каналом продаж строительных и отделочных материалов на региональных рынках. Более 3600 компаний разместили свои предложения в сети журналов в 2012 году. Сеть городских порталов выгодных покупок BLIZKO.ru – наш новый, но уже успешный проект. По данным LiveInternet, BLIZKO.ru - справочник №1 в России, его посещаемость уже более 4 млн. уникальных посетителей в месяц. «Нужны покупатели в регионах? Продавай больше! В журнале «BLIZKO Ремонт» и на портале BLIZKO.ru» - таково было и наше сообщение участникам и посетителям выставки.

Благодарим организаторов выставки за грандиозную работу, за возможность встречи с нашими старыми и новыми партнерами, за продуктивное общение с крупнейшими участниками строительного рынка. До встречи на 20-й юбилейной выставке MosBuild в 2014 году!

Полный фотоотчёт с выставки «MosBuild -2013» смотрите на страницах «BLIZKO Ремонт»: Вконтакте vk.com/album-34568244_172419441 и на Facebook (Запрещенная в РФ организация) - www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/remontblizko/photos_albums


Ньюсмейкер: ИД Абак-Пресс — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...