28.08.2013 11:32
Новости.
Просмотров всего: 4429; сегодня: 1.

Новым партнером Юнистрим стал Юникорбанк

Новым партнером Юнистрим стал Юникорбанк

Теперь жителям Тюменской области и ЯНАО станет проще отправить денежные переводы и платежи по международной платежной системе Юнистрим — по России, в страны СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Партнером Системы в регионе стал Юникорбанк c 13 офисами обслуживания. Регион наиболее широкого присутствия Юникорбанка — Тюменская область и ЯНАО. В настоящее время работают универсальные филиалы и дополнительные офисы в городах Салехард, Лабытнанги, Новый Уренгой, Тюмень, Сургут, а также Банк представлен в Москве, Брянске, Орле и Воронеже.

Привлекательные тарифы действуют как для переводов по России и страны Ближнего Зарубежья от 0,11% от суммы перевода, так и в дальнее зарубежье — от 1,3%. Кроме того, клиентам доступна возможность получать переводы в национальных валютах стран ближнего зарубежья.

«Юникорбанк активно участвует в проектах, связанных с развитием социальной инфраструктуры этой территории, таким образом внося свой вклад в развитие и повышение благосостояния региона и его жителей. Открывая работу по Системе Юнистрим, Юникорбанк дает возможность широким слоям населения в регионе доступ к целому миру новых платежных возможностей — мгновенным денежным переводам, платежам, пополнению популярных электронных кошельков», — говорят в Банке.

«С Юникорбанком, отправить и получить деньги, оплатить услуги и товары через Юнистрим в Тюменской области и ЯНАО будет проще. Одно из самых популярных направлений для жителей ЯНАО и Тюменской области — переводы по России, в Украину, Молдавию и Узбекистан. А еще, через Юнистрим сегодня оплачивают заказы в онлайн магазинах и погашают кредиты, используя услугу «универсальный платеж», — рассказывает о самых популярных способах использования Юнистрим Кирилл Пальчун, и.о. Председателя Правления ОАО КБ «Юнистрим».

О UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Годовой оборот превышает 5 млрд $.

Юнистрим имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года Юнистрим названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

Юнистрим успешно работает на рынке платежей уже более 12 лет. За это время из популярной системы денежных переводов она выросла в международную платежную систему, известную на рынке высоким качеством сервиса и передовыми IT-технологиями. В 2012 году Юнистрим стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Сегодня через сети собственных сервисных пунктов и платежных терминалов Юнистрим клиенты могут не только перевести деньги, но и провести другие платежи — погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги. Юнистрим постоянно работает над расширением продуктового ряда, развитием новых финансовых сервисов для потребителей, увеличением сети партнеров и ставит перед собой целью занять лидирующие позиции на активно развивающемся сегодня в России рынке электронных платежей.


Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...