10.10.2013 12:29
Новости.
Просмотров всего: 2476; сегодня: 1.

ООО НПО «Легион» выходит на новый уровень

ООО НПО «Легион» выходит на новый уровень

НПО «Легион», ведущая компания на рынке стран СНГ по производству и продаже металлоконструкций, продолжает расширять ассортимент своих услуг.

До недавнего времени компания ориентировалась больше на производство продукции и поэтому из услуг предоставляла только плазменную и лазерную резку металла.

«Теперь, когда компания лидирует в своей сфере производства, НПО «Легион» расширяет ассортимент услуг. Мы начинаем предоставлять услуги по установке нашей продукции», - отметил генеральный директор компании, Хорьков Максим Владимирович.

Дебютом новой услуги послужил проект по облагораживанию 174 км автомобильной дороги Тайшет-Чуна-Братск, которая расположена недалеко от поселка Сосновка Чунского района Иркутской области. В этом проекте НПО «Легион» выступает не только в роли производителя 8 км барьерного ограждения, но и как подрядчик работ, осуществляющий его установку.

По данным ГИБДД за 2013 год в России произошло 83 439 дорожно-транспортных происшествия (ДТП), из них 10 364 носили летальный для пассажиров характер. Дорожные барьерные ограждения играют очень важную роль, поскольку обеспечивают безопасность на трассе.

Благодаря ним вред, наносимый автомобилю и здоровью человека при ДТП, существенно снижается

Именно поэтому для данного проекта были выбраны ограждения компании ООО НПО «Легион», чья продукция соответствует стандартам качества, что подтверждают следующие документы:

• Протоколы испытаний на полигоне в г. Дмитрове (Московская область);

• Рекомендация ГАИ-ГИБДД по данному типу ограждений;

• Сертификат соответствия ГОСТ;

• Сертификат соответствия международной системы качества ISO 9001:2000.

Так же компания регулярно проводит испытания продукции, и на основе полученных результатов совершенствует её качество.

Кроме того, НПО «Легион» изготавливает дорожные ограждения по индивидуальным чертежам. В этом случае барьеры будут изготовлены строго с учётом специфики трассы, для которой они предназначены, и климата местности. Для достижения наивысших качественных показателей и во избежание коррозии используется технология грунтования или горячего оцинкования стали.

Для справки:

ООО НПО «Легион» из Екатеринбурга - компания по производству металлоконструкций, которая давно зарекомендовала себя как стабильный партнёр во многих крупных проектах: Олимпиада в Сочи; застройка нового р-н г. Екатеринбурга – Академический; опоры освещения для объездной Оренбурга и т. д.


Ньюсмейкер: Легион — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...