07.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6691; сегодня: 2.

PC-WARE Russia успешно проводит пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Новосибирске в рамках праздника «Ciao, Italia Amato!»

PC-WARE Russia успешно проводит пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Новосибирске в рамках праздника «Ciao, Italia Amato!»

1 октября 2009 года компания PC-WARE Russia провела масштабную пресс-конференцию, посвященную официальному торжественному открытию своего представительства в Новосибирске в рамках праздника «Привет, любимая Италия!» в конференц-зале гостиницы «Новосибирск». Мероприятие собрало около сорока представителей компаний сибирского региона различных сфер бизнеса, партнеров и представителей прессы.

PC-WАRE занимает передовые позиции в Европе по продажам программного обеспечения и компьютерной техники, в сферах предоставления консалтинговых услуг и сервисов компания вышла на третье место в Европе, а ее оборот в 2008-2009 финансовом году вырос на 20% и составил 1,5 млрд. долларов США. Количество сотрудников превышает 1`800 человек. В январе 2009 года PC-WARE приобрела нового стратегического инвестора - австрийскую группу компаний Raiffeisen, инвестировавшую уже около 40 млн. евро в дальнейшее развитие международного холдинга.

PC-WАRE работает на рынке информационных технологий c 1990 г. и обслуживает около 90 тыс. компаний, среди которых Coca-Cola, Сибирский ЭНТЦ, ТомскНИПИНефть, Саяно-Шушенская ГЭС, ЛУКОЙЛ, Burda, Volkswagen, Audi, DHL, MANN, Volvo, Газпром, государственные структуры (Еврокомиссия, федеральные ведомства Германии, Правительство Свердловской области). PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE имеет 27 филиалов в странах Европы, Африки, Азии, и в 2007 году компания вышла на рынок СНГ, открыв первый офис в России, а в 2008 - в Казахстане, Украине, Азербайджане и Узбекистане. PC-WARE Russia покрывает все федеральные округа страны за счет локальных офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону Хабаровске и Владивостоке.

«Промышленность является ведущей отраслью экономики Сибирского федерального округа, и учитывая этот фактор, мы предлагаем клиентам сибирского региона ИТ-решения, адаптированные именно под потребности данного сектора бизнеса. Это решения по виртуализации, САПР, системы управления предприятием, - заявляет генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский. – В Сибирском регионе мы подготовили сильную команду специалистов под руководством Антона Плотникова. Сейчас действует офис в Новосибирске, в ближайших планах компании открытие представительства и в Красноярске».

1 октября в конференц-зале гостиницы «Новосибирск» состоялось официальное торжественное открытие офиса PC-WARE в Новосибирске. Компания PC-WARE осталась верна своим традициям нестандартного проведения мероприятий, позволив участникам конференции погрузиться в страстные ритмы Италии. В рамках мероприятия «Привет, любимая Италия» и прошла церемония открытия офиса PC-WARE Russia в Новосибирске.

В рамках конференции PC-WARE озвучила специально разработанную антикризисную программу – ИТ-Аудит, проект «виртуализация», ориентированный преимущественно на крупный бизнес, и проект «ПО в аренду» для компаний среднего бизнеса, аналогов которого в России еще нет. Данные решения позволят компаниям экономить до 40% своих затрат на ИТ-нужды. Кроме того, была проведена презентация нового бизнеса компании – учебного центра PC-WARE Academy. В заключение Ирина Максимова, руководитель офиса Microsoft в Сибири и на Дальнем Востоке сказала напутственные слова всей команде специалистов PC-WARE.

Помимо официальной части гостей ожидал стильный фуршет из настоящих итальянских блюд: ризотто, лазанья, пьядина, домашняя паста, прошутто с дыней, кофейно-сырный торт «Тирамису», ароматный капуччино и легкие вина, а также зажигательная итальянская тарантелла и дружеская атмосфера. Феерическое шоу собрало около сорока представителей компаний различных сфер бизнеса, стратегических партнеров, а также журналистов и корреспондентов.

«Нам уже удалось стать одним из трех ключевых ИТ-игроков Сибирского рынка. Это вызвано преимущественно тем, что мы предлагаем сибирским клиентам уникальные для локального рынка услуги: ИТ-Аудит (ITAM), реализацию всех преимуществ Software Assurance (SA), лицензионное соглашение Select Enrollment (единственная компания в СФО), международная экспертиза и ноу-хау, а также широкие финансовые возможности»,- добавляет директор филиала Сибирского Федерального округа компании PC-WARE Russia Антон Плотников.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина

Директор по маркетингу и развитию бизнеса

PC-WARE Russia (Общество информационных технологий)

Тел.: +7 (903) 104 92 88

Angelina.Anikina@pc-ware.ru

www.pc-ware.ru


Ньюсмейкер: PC-WARE — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...