21.08.2015 10:56
Новости.
Просмотров всего: 6693; сегодня: 2.

ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка

ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка

Абсолютными лидерами в категории ИБП в ежегодном рейтинге за 2014г в России журнала «Бестселлер года», основанном на данных ITResearch, стали источники бесперебойного питания APC by Schneider Electric Back-UPS ES 700 ВА (BE700G-RS) и АРС Back-UPS CS 500 (BK500-RS) заняв первое и второе места.

Титул «Бестселлер года» присуждается наиболее продаваемым продуктам российского ИТ-рынка по итогам официального рейтинга компании ITResearch.

Высокие объемы продаж подтверждают, что продукция компании APC by Schneider Electric обеспечивает лучшее соотношение цены и качества для защиты офисных и домашних компьютерных систем.

В сегменте корпоративных устройств начального уровня наибольшие объемы продаж показала модель APC Smart-UPS 750 ВА (SUA750I). В легком on-line-сегменте (до 3 кВА) ИБП лидирует APC Smart-UPS On-Line 1000 ВА (SURT1000RMXLI), а в группе устройств мощностью от 3 до 10 кВА — APC Smart-UPS On-Line 5000 ВА (SURTD5000RMXLI).

Следует отметить, что устройства UPS марки APC by Schneider Electric уже десятый год занимают первые позиции в TOP list рейтинга.

Back-UPS CS 500 Russian (BK500-RS) признавали абсолютным бестселлером семь лет подряд, а Smart-UPS 750 ВА (SUA750I) стал самым продаваемым корпоративным ИБП начального уровня и в 2013 году. Рейтинг 2014 года примечателен тем, что продукция АРС by Schneider Electric заняла почти все призовые места в абсолютном зачете, а также среди устройств для малого бизнеса.

Марка APC во всем мире воспринимается как синоним высочайшего качества решений в области поддержки электропитания и управления средствами его защиты.

Современные PDU APC by Schneider Electric позволяют решать такие задачи как включение/отключение оборудования, «мягкий» останов (shutdown) и перезагрузка системы, контроль и распределение нагрузки по питанию на уровне всего устройства и каждой розетки, контроль пиковых нагрузок, телеметрический контроль параметров среды, поддерживают масштабирование методом каскадирования. Если требуется регулярно включать или отключать питание на розетках (ежедневно, еженедельно и т. д.), то такую операцию можно легко запланировать с помощью расписания, задать в нем требуемое количество повторов.

Инсотел - APC SELECT PARTNER, представляет весь спектр продукции APC, в том числе, PDU (ИБП) - источники бесперебойного питания, системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, от модулей для увеличения плотности и эффективности ЦОД до решений по питанию и охлаждению, системы проектирования и управления, а также APC InfraStruXure® DCIM — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.

Наши публикации по APC на сайте Инсотел и в Интернете:

* Решения Micro Data Center APC by Schneider Electric для защиты подключенных устройств и приложений

* Новый защищенный IT шкаф APC Smart Bunker FX под любые типоразмеры серверов и сетевого оборудования

* Новые решения защиты электропитания на базе APC Back-UPS BX700UI, BX950UI, BX1400UI и SurgeArrest PM

КупитьЬ:

ИБП для ПК

ИБП большой мощности

ИБП для серверов и сетевых устройств

Сетевые фильтры

Батареи

и другие продукты APC Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Вас решения.


ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка

ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...