10.12.2015 12:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 8596; сегодня: 1.

Назван самый находчивый кот страны

Назван самый находчивый кот страны

Самым находчивым котом страны признан кот Ричард из города Воткинска, Республики Удмуртия. Покорив сердца звездного жюри, этот обаятельный озорник занял почетное первое место в общенациональном конкурсе, организованном брендом кормов для кошек Felix®. Хозяйка питомца Светлана Кузнецова прилетела в столицу на торжественную церемонию награждения, где получила главную награду конкурса – статуэтку «Самого находчивого кота страны» из рук регионального директора «Нестле Пурина ПетКер» в России и СНГ Алессандро Дзанелли.

Конкурс стартовал на сайте в начале октября 2015 года, и получил большой отклик среди владельцев пушистых питомцев – за 7 недель было подано более 5000 заявок! Тема конкурса никого не могла оставить равнодушным, ведь кто не согласится с тем, что его кот самый лучший, самый находчивый и озорной? Именно он – супер-звезда социальных сетей, собирающая за час полсотни «лайков», иногда при этом даже не просыпаясь.

Фото и видео своих находчивых питомцев присылали участники со всей России: от Санкт-Петербурга до Краснодара, от Москвы до Хабаровска. Бренд Felix® дал всем желающим возможность прославить таланты своего обаятельного и находчивого кота на всю страну и, кроме того, выиграть замечательные призы для себя и для своего пушистого любимца.

Из множества прекрасных работ, присланных на конкурс, были выбраны 25 лучших, чьи авторы отправились в Москву из разных регионов России для определения Самого находчивого кота страны.

Определить победителей выпала честь авторитетному жюри, в состав которого вошли популярные российские звезды, являющиеся владельцами пушистых питомцев:

• Родион Газманов,

• Митя Фомин,

• Влад Лисовец,

• Наталья Медведева,

• Виктор Логинов,

• Анна Хилькевич,

• Юлия Ковальчук.

Помимо главного звания, были также присуждены награды в номинациях:

• Котоселфи Года – Бублик из Тюмени, хозяйка Толстова Екатерина,

• Король Танцпола – Ричард из Воткинска, хозяйка Кузнецова Светлана,

• Фристайл Года – Рыжик из Иваново, хозяин Дмитрий Викулов,

• Пушистая Супер-Звезда – Афина и Удача из Иваново, Викулова Анна,

• За-МУР-Чательный Соня – Кузя из Краснодара, хозяин Мешвез Юрий.

Все победители и номинанты приняли участие в торжественной церемонии награждения и получили в подарок планшет Apple iPad и запас вкуснейшего корма Felix®. Поздравляем счастливчиков и ждем старт конкурса в следующем году! Шансы на победу есть у каждого. Кто знает, может в следующий раз победителем станет именно ваш кот!

О бренде Felix®

Корм Felix® – это невероятно вкусный полнорационный корм, перед которым ни один находчивый кот не сможет устоять! Ведь в корме важно все: аппетитный внешний вид, аромат и невероятный вкус! В портфеле представлены влажные однопорционные корма Felix® Sensations и Felix® Аппетитные кусочки, а также – Вкусное Лакомство Felix® Party Mix.

Корм Felix® Аппетитные кусочки – влажный корм, который выглядит так, как будто Вы приготовили его сами!

Felix® Sensations: нежные мясные и рыбные кусочки в желе или соусе со своим собственным необыкновенным вкусом!

О бренде Purina

Бренд Purina – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. Purina объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции бизнеса Purina в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.

По всему миру и в России Purina поддерживает инициативы, направленные на улучшение жизни животных, пропагандирует ответственное отношение к домашним питомцам. Purina твердо верит, что когда люди и животные живут бок о бок друг с другом, их жизнь становится ярче, счастливее и интереснее.

Воткинск Республики Удмуртия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Нестле — 310 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...