29.02.2016 16:24
Новости.
Просмотров всего: 10440; сегодня: 1.

Профессионалы раскрывают карты: Лин-экскурсия на завод Пивоваренной компании Heineken

Профессионалы раскрывают карты: Лин-экскурсия на завод Пивоваренной компании Heineken

Инструменты бережливого производства одинаково эффективно работают и помогают успешно конкурировать компаниям самых разных отраслей, поскольку секрет успеха кроется не в специфике производства, а в верности стратегии и вовлеченности первого лица компании в изменения.

22 марта пройдет экскурсия на одно из ведущих бережливых предприятий Екатеринбурга – филиал Пивоваренной компании Heineken, завод «Патра». Экскурсия запланирована в рамках ежегодного III Уральского саммита, который в этом году проходит в новом формате Интенсива «Управление предприятием: стратегия прорыва».

Проводить экскурсию будет лично директор филиала, ранее – ТРМ-менеджер Группы заводов Heineken в России Максим Белов. У участников экскурсии есть уникальная возможность из первых уст узнать о истории развития бережливого производства на предприятии, о проблемах и решениях, с которыми сталкивалось предприятие на разных этапах.

В рамках посещения цехов розлива, пивопроизводства, складских и логистических помещений участникам будут представлены доски ежедневного контроля, система 5S, визуализация и примеры улучшений. Также запланировано время для дискуссии, где руководство завода расскажет о системе управления изменениями, процессе вовлечения персонала в программу TPМ, поделится опытом построения, развития и совершенствования производственной системы. В конце экскурсии для участников будет организована дегустация продукции завода.

Компания Heineken владеет 125 пивоваренными заводами более чем в 70 странах мира, в которых работает свыше 55 тысяч сотрудников. Безопасность и мотивация людей, качество выпускаемой продукции, обеспечение продукцией в срок и в полном объеме, а также сокращение операционных затрат через искоренение любых видов потерь – вот основные принципы, на которых основывается эффективная система управления Пивоваренной компании Heineken. Записаться на экскурсию можно по телефону: 8 800 200 915 (вн.1025). Количество мест ограничено!

Нелли Прис

Справка:

Бережливое производство (Lean production, TPS, кайдзен) – (иначе – стройное, рачительное, лин производство) – одна из самых популярных систем современного менеджмента. Принципы бережливого производства строятся на сокращении всевозможных издержек, за счёт чего компания имеет возможность получить дополнительную и немалую прибыль.

ГК «Оргпром» – ведущая российская компания, предоставляющая полный спектр услуг по устойчивому развитию производственных систем, освоению бережливого производства (Lean, кайдзен, TPS)

Генеральным партнером I Уральского саммита в 2014 году выступил Уральский банк Сбербанка России, II-ого саммита (2015 г.) – Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД»

Технический университет входит в состав ведущей металлургической компании России «Уральская горно-металлургическая компания» и уже не первый год подтверждает репутацию мощного образовательного центра региона.


Профессионалы раскрывают карты: Лин-экскурсия на завод Пивоваренной компании Heineken


Ньюсмейкер: ГК Оргпром — 422 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...