07.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3591; сегодня: 2.

Компания «Лантри» приглашает принять участие в учебном курсе по продукции RITTAL

Компания «Лантри» приглашает принять участие в учебном курсе по продукции RITTAL

Дистрибуторская компания «Лантри» совместно с компанией ООО

«Риттал» приглашает на расширенное обучение по продукции RITTAL.

Учебный курс рассчитан на две группы и будет проходить с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 86, отель «Визави», бизнес-центр, 2 этаж, согласно следующему графику:

• 16-17 октября: «Решения RITTAL для промышленного применения». К участию приглашаются технические специалисты и менеджеры компаний, работающие в промышленной сфере.

• 18-19 октября: «Решения RITTAL для сферы телекоммуникаций и центров обработки данных». К участию приглашаются технические специалисты и менеджеры компаний, работающих в сфере информационных технологий.

С программой учебного курса можно ознакомиться на сайте www.lantree.ru. Обучение пройдет при непосредственном участии компании RITTAL. Представители этой компании расскажут о тенденциях рынка и комплексных решениях задач, стоящих перед подразделениями современных предприятий. Участники курса смогут узнать о новинках и ключевых продуктах производителей, ознакомиться с основными линейками продукции компании RITTAL. На обучении будут проведены практические занятия по сборке шкафов RITTAL.

Участники курса «Решения RITTAL для промышленного применения» приобретут знания по выбору, конфигурированию распределительных шкафов серии TS8, пультов и командных панелей. Слушателям будут представлены решения RITTAL для токораспределения и подключения активных компонентов к шинным сборкам с примерами и типовыми комплектациями. В ходе обучения вниманию слушателей будет представлен действующий стенд с установленной системой мониторинга и управления CMC-TC. Кроме того, представители компании подробно расскажут о программных продуктах RITTAL, применяющихся для проектирования изделий промышленного назначения.

Участники курса «Решения RITTAL для сферы телекоммуникаций и центров обработки данных» смогут приобрести знания по выбору, конфигурированию телекоммуникационных шкафов серий FR(i), TS8, ТЕ7000, всепогодных шкафов CS и других аксессуаров. В ходе обучения будет организована работа слушателей на действующем стенде с установленной системой мониторинга и управления CMC-TC. Слушатели смогут ознакомиться с комплексным решением для информационных центров RiMatrix5. Кроме того, представители подробно расскажут о способах физической защиты IT инфраструктуры компании LAMPERTZ.

Обучение бесплатное, число мест ограничено. Для участия обязательна предварительная регистрация.

Всех заинтересовавшихся обучением просим направить свое подтверждение об участии по электронному адресу ndeeva@lantree.ru или по факсу (343)210-59-52 не позднее 13 октября 2006 г.

Дополнительную информацию Вы можете получить в компании «Лантри»: контактное лицо Деева Надежда, тел. (343) 210-59-53*2262.

Информация о компании:

Компания «Лантри» - динамичная компания, которая специализируется на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания располагает офисами и складами в 6 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре.


Ньюсмейкер: Микротест — 337 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...