09.08.2019 11:03
Консультации.
Просмотров всего: 22725; сегодня: 1.

Разработка бизнес-плана открытия производства, цеха, завода

Разработка бизнес-плана открытия производства, цеха, завода

Вам необходимо заказать бизнес-план открытия производства, цеха, завода в короткие сроки звоните на наш телефон или пишите на нашу почту.

Мы имеем более чем 20-летний опыт в разработке бизнес-планов, технико-экономических обоснований (ТЭО) проектов в самых различных областях производства, и подготовим для вас:

- бизнес-план организации производства продукции и изделий: оборудования, стали стального проката, газобетонных и пенобетонных блоков, пластиковых окон, труб, фитингов, профилей, угля, цемента, тротуарной плитки, мебели, одежды, поддонов, умажных и пластиковых пакетов, швейного производства, производства посуды, и много другого.

- бизнес-план производства сельскохозяйственной и пищевой продукции: молока, масла, сыра, колбас, полуфабрикатов, комбикорма, воды, соков и напитков…

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать образец бизнес-плана с расчетами, примеры и готовые бизнес-планы.

Мы подготовим бизнес-план для банка, инвестора, Корпорации МСП, Фондов развития промышленности и поддержки предпринимательства, для резидентов Особых экономических зон ОЭЗ, Территорий опережающего экономического развития, или иных финансовых институтов.

Для реализации вашего проекта мы разработаем бизнес-план, понятную и реалистичную финансовую модель, подготовим яркую презентацию и предложим хорошую цену.

Мы работаем в Москве и Московской области, а также подготовим бизнес-план для всех регионов России, в том числе: Новосибирской, Челябинской, Нижегородской, Ростовской, Самарской, Свердловской областей, Республик Башкортостан и Татарстан.

Пришлите короткую информацию о вашем инвестиционном проекте, бизнес-идее на нашу почту, и мы в течении часа определим стоимость, сроки выполнения работ, и начнем работать над вашим проектом.


Ньюсмейкер: Штоллер консалтинг — 26 публикаций
Сайт: www.teo.ru
E-mail: teo@teo.ru
Телефон: +7 (915) 187-91-16
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...